Замечательная доктор! Спасибо! Только что вскрывали ранее леченый зуб на обычном бесплатном "Лидокаине". Боли не было, отношение замечательное, разговаривает с пациентом дружелюбно, даже можно сказать - ласково, с участием. Сейчас редкость такое отношение. Не "втюхивает" никаких платных услуг.
Замечательный доктор! Веселая, остроумная! А какая рука у неё легкая! Лечила кариес без обезболивания - получила удовольствие: отдохнула и расслабилась в кресле стоматолога. Релакс! Просто чудо! Спасибо огромное! Замечательный специалист!